Сириус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сириус

Планета Сириус..Опасная, неизведанная планета Сириус, которая появляется в тени луны в момент лунного затмения...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поляна искушения вины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пендрагона
Ты проиграл, мир победил, их миллиарды, ты один..
Ты проиграл, мир победил, их миллиарды, ты один..
Пендрагона


Количество сообщений : 30
Возраст : 29
Географическое положение : Генштаб агентов-провокаторов!...
Настроение : Как обычна - прыграснае!
Банн :
Поляна искушения вины Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Поляна искушения вины Right_bar_bleue

Группы: : Ирлиусы.
Мастерство : 30
Дата регистрации : 2009-02-27

Поляна искушения вины Empty
СообщениеТема: Поляна искушения вины   Поляна искушения вины Icon_minitimeПн 02 Мар 2009, 00:22

С виду - обычная поляна, но стоит только вспомнить её историю...

Он был художником. Он творил как дышал, но никто не сравнится с ним талантом, никто не повторит его судьбу. Он давно не принадлежал этому миру. Для смертных он утратил свое имя, но все звали его Художник. Сегодня он создавал новую картину.... Это был совсем еще "сырой" набросок, но на холсте уже угадывались черты необыкновенно красивой девушки. Были нарисованы лишь ее глаза манящие, прекрасные и необыкновенно грустные, с затаенной болью.
Он не принадлежал этому миру, но вместе с тем был его стражем. Но сегодня он рисовал... в последний раз. Он долго рисовал, молча , но вот его бледные губы дрогнули в улыбке...Он заговорил, и сам вздрогнул, услышав свой голос, хриплый и бесцветный:-Вампиресса и охотников на вампиров. Столь редкий союз. Но какая причуда судьбы свела вас вместе?С ветром донесся ответ- тихий мужской голос произнес:
-Я убивал вампиров, мстил и не заметил как сам превратился в убийцу.Она должна была стать тысячной, но я не посмел даже прикоснутся к ней. Она была первой прирожденной вампиршей, я не имел права решать ее жизни, это не она выбрала себе судьбу охотницы...
Художник задумался:"Я думаю вы знаете историю о Ромео и Джульетте, но их любовь была запретна, а ваша невозможна. Если это не секрет, чем для вас стала ваша любовь?Ветер принес легкий аромат роз и крови, а вместе с ними и ответ.
- А чем стали для тебя твои картины, Художник? Не заменили они тебе все радости жизни, которых ты давно лишен ? И ты и я знаем ответ... Так к чему эти нелепые вопросы?
Художник лишь вздохнул. Он не сможет выйти из своего дома, убежища, клетки еще долгие столетия... Но эта картина останется с ним... Он произнес:-Я знаю вы скрывали свою тайну ото всех... Но все тайное становится явным... Что же случилось когда это произошло?- Нас предали наши же семьи. Те за кого мы недавно готовы были отдать жизнь, хотели лишить жизни нас самих, разрушить мечты и надежды. Меня предали мои же родители, ее обманул ее же брат... Наши семьи сами запутались в своей лжи и интригах, а мы должны были пролить кровь за их ошибки.... Была убита моя сестра, был оклеветан ее брат и произошло еще много из того, что я не хочу вспоминать... .Мне сказали, что на закате солнца я должен буду защитить честь рода, память сестры и что лишь в смертном бою я смогу сделать это... Но на закате перед боем я увидел ее, мою милую девочку, смертоносную охотницу, я должен был сразится с ней. ….


И только на этой неказистой поляне убийство становится невозможным. И только на ней должны говориться самые важные слова и даваться самые стойкие клятвы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaevs.com
 
Поляна искушения вины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сириус :: Земля Сириуса. :: Лесная часть Сириуса-
Перейти: