Сириус
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сириус

Планета Сириус..Опасная, неизведанная планета Сириус, которая появляется в тени луны в момент лунного затмения...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Викки
Лопухойдище
Лопухойдище
Викки


Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Банн :
Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-02-27

Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Empty
СообщениеТема: Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)   Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 20:31

Имя: Викки
Возраст: 16
Раса: Спец расса ангел хранитель форума
Внешность, Характер: Девушка, со светлыми глазами, голубыми или похожими на голубые глаза, рост 165, вес 50. Спокойная, тяжело вывести из себя, если я растроенна то тяжело развеселить. ОООчень люблю гулять))
Вещи: Крылья, которые матерелизуются, если потереть кулончик.
Способности: Успокаивающая магия))
Биос: (Не меньше 7 сложных предложений) Все началось более десяти лет, когда ребенок, который летел на космическом корабле с родителями, попал на эту планету. Родители исчезли, неизвестно куда. И одино единственное в мире существо пожалел ребенка. Имя этому существу Тирк. Кулоечик висел на шее много лет. Пока однажды в порыве безнадежья схватилась за него, тогда все в миг успокоились, они просто слегли, а за спиной появились маленькие крылышки) Со временем они конечно развиваются, но надо работать...
Специфика: (Чем занимается. Охотник, странник и т.д.) РЕБЕНОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Экин
Играет на нервах... мастерски
Играет на нервах... мастерски
Экин


Количество сообщений : 31
Настроение : Ыгыгыгыгычное
Банн :
Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Right_bar_bleue

Группы: : Мастера, Ирлиусы.
Мастерство : 35
Дата регистрации : 2009-02-23

Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Empty
СообщениеТема: Re: Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)   Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 22:35

Доброго дня.
Викки пишет:

Раса: Спец расса ангел хранитель форума

какая спец раса? посмотри в темке расы и выбери там.

Выделить пункты жирным.

Викки пишет:
Специфика: (Чем занимается. Охотник, странник и т.д.) РЕБЕНОК!

каокой рибёног? исправить.

Викки пишет:
Биос: (Не меньше 7 сложных предложений)

семь строк биоса. не предложений а строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайклоп
Защитник животных и леса
Защитник животных и леса
Сайклоп


Количество сообщений : 129
Возраст : 27
Географическое положение : Северная столица. Тоесть Санкт-Петербург
Банн :
Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Right_bar_bleue

Группы: : Администраторы, Ирлиусы.
Мастерство : 35
Дата регистрации : 2008-03-12

Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Empty
СообщениеТема: Re: Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)   Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 00:02

Дарион, я влезу тоже кое-что заметить хочу. И не семь строк, а семь сложных предложений (изучают в 4 классе вроде-бы)
И ещё всё пишется от третьего лица. Посмотрите принятые биографии будет немного легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sirius.forum2x2.com
Викки
Лопухойдище
Лопухойдище
Викки


Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Банн :
Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-02-27

Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Empty
СообщениеТема: Re: Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)   Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 18:28

Посмотрите здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайклоп
Защитник животных и леса
Защитник животных и леса
Сайклоп


Количество сообщений : 129
Возраст : 27
Географическое положение : Северная столица. Тоесть Санкт-Петербург
Банн :
Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Left_bar_bleue0 / 9990 / 999Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Right_bar_bleue

Группы: : Администраторы, Ирлиусы.
Мастерство : 35
Дата регистрации : 2008-03-12

Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Empty
СообщениеТема: Re: Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)   Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион) Icon_minitimeСб 28 Фев 2009, 18:47

Викки, это ничего не значит. Форум теперь здесь, считай того больше нет. Здесь другой сюжет и другие расы, другие правила...
И ещё раз говорю - спец рас не существует...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sirius.forum2x2.com
 
Викки, я вернулась)) (проверяет Дарион)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сириус :: Новичок, тебе сюда! :: Анкеты-
Перейти: